Steuererklärung in Nordhorn
Bernhard Kotte - Dipl. Finanzwirt, Steuerberater
Bernhard Kotte
Dipl. Finanzwirt, Steuerberater

 
 
Stefan Danetzki - Dipl.-Kaufmann (FH) / Steuerberater gem. § 58 StBerG
Stefan Danetzki
Dipl.-Kaufmann (FH) / Steuerberater gem. § 58 StBerG

E-Mail: s.danetzki@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-13
Alexandra Weiser - Steuerfachangestellte
Alexandra Weiser
Steuerfachangestellte

E-Mail: a.weiser@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-17
Nicole Busch - Steuerfachangestellte
Nicole Busch
Steuerfachangestellte

E-Mail: n.busch@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-15
Kevin Wisniewski - Steuerfachwirt
Kevin Wisniewski
Steuerfachwirt

E-Mail: k.wisniewski@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-16
Renate Warrink - Steuerfachangestellte
Renate Warrink
Steuerfachangestellte

 
 
Silke Flim - Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat
Silke Flim
Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat

E-Mail: s.flim@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-20
Kornelia Look - Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Kornelia Look
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

E-Mail: k.look@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-19
Yvonne Kösters - Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat
Yvonne Kösters
Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat

E-Mail: y.koesters@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-11
Tanja Freitag - Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat
Tanja Freitag
Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat

E-Mail: t.freitag@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-11
Moritz Revermann - Praktikant
Moritz Revermann
Praktikant

E-Mail:
Telefon:
Meike Büscher - Praktikant
Meike Büscher
Praktikant

E-Mail:
Telefon:

Steuerberaterkanzlei Bernhard Kotte - Bentheimer Str. 16 - 48529 Nordhorn - Impressum



Herzlich willkommen in der Steuerberaterkanzlei Bernhard Kotte

Mit fundiertem und stets aktuellem Fachwissen stehen Ihnen die Steuerberater Bernhard Kotte und Stefan Danetzki mit dem gesamten Team in allen steuerlichen und damit in Verbindung stehenden wirtschaftlichen Themen vertrauensvoll und mit viel Engagement zur Seite.

Für unseren weit gefächerten Mandantenkreis erledigen wir kompetent und zuverlässig die uns anvertrauten Arbeiten und dies ist die Basis für eine erfolgreiche Zusammenarbeit.


Darüber hinaus stehen wir für rechtsübergreifende zivilrechtliche Spezialsachverhalte in Kooperation mit der Rechtsanwaltskanzlei Wolters & Krüssel, um die optimale Betreuung für Sie zu gewährleisten.



Was wir für Sie tun ...

Unsere Beratungsleistung greift individuell und je nach Bedarf auf mehreren Ebenen.


Wir helfen Ihnen gerne weiter, ...

... nehmen Sie doch einfach Kontakt zu uns auf:

Telefon: 05921-80530
E-Mail: info@kotte-noh.de

Oder über unser Kontaktformular!