Bernhard Kotte - Dipl. Finanzwirt, Steuerberater
Bernhard Kotte
Dipl. Finanzwirt, Steuerberater

 
 
Christian Veldboer - Steuerberater, staatlich geprüfter Betriebswirt.
Christian Veldboer
Steuerberater, staatlich geprüfter Betriebswirt.

E-Mail: c.veldboer@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-13
Anja Timmer - Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Anja Timmer
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

E-Mail: a.timmer@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-19
Alexandra Weiser - Steuerfachangestellte
Alexandra Weiser
Steuerfachangestellte

E-Mail: a.weiser@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-17
Nicole Busch - Steuerfachangestellte
Nicole Busch
Steuerfachangestellte

E-Mail: n.busch@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-15
Kevin Wisniewski - Steuerfachwirt
Kevin Wisniewski
Steuerfachwirt

E-Mail: k.wisniewski@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-16
Katrin Wehkamp - Steuerfachangestellte
Katrin Wehkamp
Steuerfachangestellte

E-Mail: k.wehkamp@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-14
Renate Warrink - Steuerfachangestellte
Renate Warrink
Steuerfachangestellte

 
 
Petra Leupen - Steuerfachangestellte
Petra Leupen
Steuerfachangestellte

E-Mail: p.leupen@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-27
Melanie Roelofs - Steuerfachangestellte
Melanie Roelofs
Steuerfachangestellte

E-Mail: m.roelofs@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-24
Heike Kronemeyer - Steuerfachangestellte
Heike Kronemeyer
Steuerfachangestellte

E-Mail: h.kronemeyer@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-25
Meike Winkel - Steuerfachangestellte
Meike Winkel
Steuerfachangestellte

E-Mail: m.winkel@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-14
Silke Flim - Buchhalterin
Silke Flim
Buchhalterin

E-Mail: s.flim@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-20
Heidrun Brengen - Bürokauffrau/Sekretariat
Heidrun Brengen
Bürokauffrau/Sekretariat

E-Mail: h.brengen@kotte-noh.de
Telefon: 05921 /80 53-11
Jessica Koel - Bürokauffrau/Sekretariat
Jessica Koel
Bürokauffrau/Sekretariat

E-Mail: j.koel@kotte-noh.de
Telefon: 05921 /80 53-11
Yvonne Lindemann - Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Yvonne Lindemann
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

 
 
Annika Zegger - Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Annika Zegger
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

 
 

Kotte + Veldboer Steuerberater Partnerschaftsgesellschaft - Bentheimer Str. 16 - 48529 Nordhorn - Impressum



Ein Team aus Profis, die Ihre Prosperität zum Thema machen.

Unser Verständnis des Team-Prinzips: Die Stärke des Einzelnen auf
der richtigen Position platzieren und ins Bewusstsein rücken, dass auf
dem Weg zum Ziel nur das Miteinander zählt.

Dieser Idee sehen sich alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unserer
Kanzlei verpflichtet, weil wir unsere Strategien durch ineinander
greifenden, kollegialen Einsatz entwickeln – und sie sich somit für
unsere Mandanten in Beratungseffizienz, Ergebnissen und
Zufriedenheit auszahlen.



Was wir für Sie tun ...

Unsere Beratungsleistung greift individuell und je nach Bedarf auf mehreren Ebenen.


Wir helfen Ihnen gerne weiter, ...

... nehmen Sie doch einfach Kontakt zu uns auf:

Telefon: 05921-80530
E-Mail: info@kotte-noh.de

Oder über unser Kontaktformular!